Ирина Морозли

"Помогите найти игры"

Я ищу стратегию, где нужно управлять 1 или несколько героями, можно усовершенствовать героя (-в) , менять экипировку а так же оружия...

Ольга Беляева

DRAGON AGE начало . или другие части

Алексей Богдюн

Тебе тупо героем? Без Армии?... Тогда не знаю.. А если с армией, то попробуй Властелин Колец: Битва за Средиземье 2

Константин Салтыков

Такой поджанр называется что то типа Real-time tactics.
Но таких карт для War 3 куча.

Марина Бухарова

Горы и лезвия: эпоха турниров;
Горы и лезвия: огнем и мечем.
Прости, что не могу написать англ. названия

Ирина Серёжкина

Sacred,невервинтер найтс, спелфорсе, Silverfall,Avencast: Rise of the Mage, Chosen: Well of Souls, Darkstone, Diablo, Loki: Heroes of Mythology, Titan Quest

Елена ***

дота12.