Раиса Ахмедуллаева

Помогите найти игру!!!

Вобщем играл давно лет вроде 6 назад. Игра напоминает twisted metal(скрежет металла) , может даже это она и есть (сам не знаю) , играл в компанию совсем немного есть режимы перестрелок, трюков где очки дают только за выполненные трюки, где нужно какой то шарик на крыше машины таскать на время, графика в игре норм была помню точно. вроде все

игра на пк
не саинтс роу 2
графика примерно была похожа на скрежет метала который щас на соне 3 вышел

Луиза Никонорова

дак тебе надо подобрать игру такуюже или нет?