Илхомжан Абдукахаров

Чем прочитать обычный сд диск? расширение .cda Какой программой?

Са
Санёк

Любым аудио плеером
windows media player
AIMP3
WinAMP
JetAudio
foobar2000
И всеми остальными! ))))

Павел Быков

Если воспроизвести, то любым аудио-плэйером, как писал stepeecoyote.
Если нужно перенести на жесткий диск, то набирай в поисковике Audiograbber и скачивай.
Программы такого типа снимают аудио-диск в разные форматы. Обычно, предпочитают делать mp3...