Виктория Войнова

как настроить дворники на ваз 2112. провернуло теперь не могу настроить

Иришка Войнова

да что ж такое там за 12. как у меня что ли? каждый день что то отваливается? если трапеция не сломана снимай поводок, перевешивай ЧУТЬ ЧУТЬ выше чем ты хочешь их видеть в дальнейшем на стекле во время покоя (так как они ЧУТЬ ЧУТЬ опустятся после пары взмахов) и хорошо затяни гайку. купи новые гайки, тефлоновые, проблема отпадет

Фе
Федор

на класике так же мучился. методом тыка ловил нужный момент. например в иностранках, трапеция снимаеца целиком, всборе с мотром дворников. накосячить невозможно при замене. в грёбаном тазу чтоб снять дворники нужно снимать матор от трапеции, а значит сбить метки. а где они эти метки, чтоб собрать потом нормально, никто незнает...