Ви
Витаминка

прокладка карбюратора

вообщем заметил нереальный расход топлива, тут разобрал карбюр смотрю под верхней крышкой прокладка в жопу разоррвана, осталась только на камере бензина, а на дросели ее нет. проблема в этом?

Анна Еваленко

сначала конечно замени прокладку. еще лучше и нижнюю если есть. а также все мембраны. все равно карбюратор разобран. дальше посмотришь.