Ttytuj
Ttytuj

неужели все хотят только трахаться? неужели все так плохо, и все такие свиньи!?

У меня есть брат-на 2 года младше (ему 15). Многое знаю про его друзей. Наслышана. Вчера видела как парень на празднике лапал не знакомую девку, хотел уложить, не получилось. (она была пьяная) . У меня есть парень я ему не даю, так как еще время не пришло (мало встречаемся для этого, как я считаю) . Он терпит, "мучается". помогите разобраться, пожалуйста!

ЮЧ
Юлия Черная

мой парень вообще живет в 6-ти часах езды от меня, и мы видемся только летом, прикинь 9 месяцев мы видимся только по скайпу.. ну так вот ...тоже простит меня, что б летом я ему дала, ну лично я его очень люблю, поэтому скорей всего я так и сделаю, хотя тоже боюсь, потому что еще девственница... а вообще да все они свиньи, просто они хорошо это скрывают) когда им нужно. .

ЛБ
Лариса Багаева

В чем разобраться? Парни хотят трахаться? Да, детка! Увы, это правда.
А ты молодец, что с парнем со своим так. Повстречайся, мало ли. . может ему только это и надо

ОД
Олеся Данилова

надоемт "мучаться" - найдет другую, делов то.

МС
Маруся Схиртладзе

ну почему сразу свиньи? просто это возраст такой. а если еще и девушка ведет себя доступно.. . а ты молодец, только не заводи его сильно, может не выдержать.

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

не только трахатся, но и вкусно покушать. сходить на футбол. рыбалку, охоту-много хобби. Не так уж все и плохо. Но .а то, что свиньи-так в каждом из нас живет небольшой поросенок. с наглым рыльцем

ИМ
Ирина Михайлова

Нет. Это мужики хотят только трахаться. А женщины - и трахаться, и замуж, и чтобы всё покупал, и чтобы везде возил и выводил и обратно заводил. И детей, и чтобы маму ублажал, и чёрти-чего ещё.

Денис Фокин
Денис Фокин

сейчас пропаганда по телевидению что любовь это постель.... ты и скажи что до брака не дашь, вот и увидишь что за парень, и что значит парень, это что-то неопределенное, кто он для вас, если не будущий муж, то понятно что только механика нужна

Похожие вопросы
Неужели я такой плохой человек что ни одной девушке не нравлюсь ?: (((
неужели я такой плохой человек
почему я такая свинья? ? Я ХОЧУ измениться!
неужели все так плохо?
человек который всё хочет трахаться и трахаться
неужели москвичи такие плохие? )))))))))))
куда трахают девушку? хочу научится трахать
неужели такие плохи коляски "мишутка"?
Какие идиотские вопросы! Как мне быть лучше кого-то тупейший вопрос. Я не понимаю такого. Неужели вы не хотите быть
Почему все так хотят в рай? Неужели в аду так плохо?