Антон Шадрин

при установке драйвера на комп и его перезагруска, появляется просто заставка и курсор

нет никаких ярлыком, невозможно отрыть меня "пуск" и запустить любую программу
что делать? и что это может быть?

Артур

смотря что за драйвер. Если на видеокарту - то скорей сам драйвер паленый, а то что пуск не запускается - то это обозреватель.... Может всю винду сменить???

Наташа Кушнир

Возможно проводник неправильно работает. С клавиатуры запустить диспетчер задач Ctrl+Alt+Del и выполнить новую задачу exlorer. exe и ок, должны появится значки. Также можно при запуске выбрать последнюю удачную загрузку системы. Есть и другие варианты.