Татьяна Борисова

Недавно скачал обновщик драйверов, запустил обновление драйверов видеокарты. Через минуту экран растягиваеться . Я выруб

Недавно скачал обновщик драйверов, запустил обновление драйверов видеокарты. Через минуту экран растягиваеться . Я вырубаю камп. Включаю, захожу в WOTи на экране высвечиваеться ЭТО "C:/Windows/system 32/aticfx32.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. А раньше этого не высвечивалось и я спокойно мог поиграть на моем ПК!!! Также при просмотре любого видео ЭТО высвечиваеться 3 раза, но потом жму 3 раза ок и могу смотреть . Помогите пж, Буду благодарен 😉 !!!

Сергей Маштаков

Скачай с официального сайта Радеона.

Юлия Смирнова

Ты вырубил и из-за этого криво установились дрова или недоустановились. Скачай на офф сайте дрова для своей системы и переустанови. И при установке дров для видеокарты, моргание монитора и пр. это нормально.
http://radeon.ru/

Антоха Зайцев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru