Иван Шабельский

Darksiders 2. Всем привет!!! играл в дарксайдер 2 и ничайно удалил сейв его можно востановить???

Светлана Агапова

нужно скачать программу для восстановления данных и восстановить файл сохранения. Программа Recuva бесплатная. Но на том диске где лежат сохранения нельзя ничего записывать т. к. это уменьшит вероятность восстановления фала сохранения.