Денис Кондрат

Всем привет! Battlefield 3 как сбить настройки графики, не удаляя сейв файлы??

хотел по экспериментировать с графикой, все было хорошо пока не поставил на ВЫСОКИЕ)) ) Игра вылетела и не запускается))

ах да, игра не запускается как сказал выше, надо как то без запуска игры сбросить настройки)

хе, она запускается если сохранения удаляю, но игра с нуля начинается... а я норм прошел, не охота с нуля все начинать)

Ро
Роман

Скопируй сохранение на раб. стол и переустанавливай игруху потом обратно сохранение вставляй!