Юрий Носиков

Помыла расческу с натуральной щетиной, как избавится от запаха?

Azamat Ablakulov

Думаю, что никак. Натуральная щетина-это те же волосы.. и они впитывают запахи.
А вообще я бы не рекомендовала пользоваться такой расческой. Щетина имеет полую структуру и внутри этой полости скапливается пыль, грязь, кожное сало... которое не промывается, но является очень хорошей средой для микробов.