Наталья Ушаткина

Где в Уфе можно купить расческу с натуральным ворсом и сколько она вообще стоит?

Алексей Кутьев

В любом городе-в аптеке!

Ренат Мухаметжанов

я в своем городе в Иль ДеБоте покупала, не знаю есть ли у вас такой магазин, но вообще это сеть, они почти в каждом городе имеются. Цена вопроса - около 1 тыс. руб, но это я небольшую взяла.

Елена Нарольская

я давно покупала в магазине профессиональной косметики 500 р. стоила. (в Уфе не знаю) все равно нормальная расческа нужна, натуральным ворсом не расчешешься толком.