Солнечный Зайчик

Сколько стоит билет? Сколько стоит билет Уфа-Сеул.. . Если такой вообще есть)) )

И еще билет Минск-Сеул)

Авиабилеты. _.
Есть..

Андрей Сухинин

Нет в Сеул поездов, ни из Уфы, ни из Минска, только на перекладных через Пекин . Но это пол месяца займет. Авиабилеты есть - но через Москву (исключительно)

Александр Тумайкин

Через Москву - пожалуйста. Цену можно посмотреть на поисковиках ТУТУ, скайсканер, момондо и других