Kalve .

удастся ли нам оформить на себя квартиру в которой мы живем?

в 2009 году в связи с тем что у нас родилась тройня нам выдали жилье, но как таковых документов на квартиру не давали, было три договора найма, но их аннулировали, теперь мы снова бьемся за то что бы нам официально его оформить на себя но ни чего не получается, мы даже ремонт не можем позволить себе сделать, и вообще деньги словно сквозь пальцы стали уходить, муж больше месяца назад ушел с работы и пока не может ни как определиться с выбором. я стала все время болеть, то с ногами проб лемма, то с головой. дети тоже здоровьем не отличаются. помогите.

Андрей Стекачёв

Попробуйте задать этот вопрос в рубрике юридическая консультация. Здесь мы вам только посочувствовать можем

Ivan Kirichek

Вам надо обратиться к юристу за консультацией. И подробно объяснить про договоры найма и что значит выражение "их аннулировали"-кто, когда. на каком основании, почему их было три и т. д. . Здесь, на Ответах, есть раздел "Юридическая консультация" попробуйте задать вопрос там. Только меньше эмоций и больше контруктивной информации.

Лёнушка

Вы хотите приватизировать эту квратиру или другую получить? Многодетным положено жилье, встаньте на муниципальную очередь для многодетных. Обратитесь также к вашему местному депутату, он поможет решить ваш вопрос.