Екатерина Федорова

Я живу в квартире, а нам задали по английскому языку написать сочинение про свой дом помогите с сочинением) Плиз

Люди я учу уроки я делаю английский ну правда нужна ваша помощь а не высказывания в мою сторону

Тут не главное что стоит в доме его нужно внешне описать там крышу трубу сад что то в этом роде.. (

Tata Tata

ага, а так же с математикой, русским и историей)))

Юлия Козлова

Вика не тупи, пиши про свою квартиру или дом, который ты хотела бы иметь, нельзя же все так дословно воспринимать 🙂
--
не ленись, учи Английский по жизни пригодится 100% всю жизнь чужими мозгами не проживешь.
---
ну так и описывай! где твой дом стоит, сколько этажей, на каком ты живешь. . квартира-то в доме. Что перед домом, площадка детская к примеру. На то и дают сочинение, чтоб не только английский, но и мышление развивать, повторю, не принимай все один к одному. Адаптируй на свою ситуацию и вперед.
Вот именно действие по ситуации вам и надо освоить, а ты ленишся и народ в инете будоражишь )) покумекай посиди, все получится.

Улугбек Эргашев

Куры, гуси, утки, свиньи, коровы, огород.... грязь, пьянь, безработица) )
Расширьте и опишите))

Михаил Кучинов

Мне проще. У меня ни дома, ни квартиры, и английский я не знаю, только матерный.

Максим Паницкий

А квартира это что ли не ваш дом?. . Чужой?...

Фе
Федор

квартира и есть ваш дом) )

Роман Евменов

откуда нам знать какая у тебя квартира?