Тимур Донской

пожалуйста помогите написать сочинение о себе на английском языке!!!!

если кто то захочет помочь то не делайте через переводчик. Желательно на уровне 5 класса

Vladimir Kir'yazev

А ты сама о себе что думаешь? Что ты представляешь из себя, как человек? Есть ли у тебя какие-нибудь увлечения? Напиши о себе для начала на русском, а затем переведи на английский. Это не так уж сложно.