Бактыгуль Амираева

Помогите пожалуйста написать сочинение на английском языке

почему я решил заниматься научной деятельность по направлению (т. е .специальностью) -уголовный процесс в аспирантуре
Омский государственный университет

Александр Гулидов

вы собрались учиться на такую специальность (которая предполагает наличие ума) и не можете написать сочинение о том почему вы выбрали эту специальность???? в таком случае вам нужно написать это сочинение на русском и нанять переводчика.