Артур

Помогите, пожалуйста, написать не большое сочинение на английском языке на тему: Телевидинье в моей жизни.

Андрей Крюков

Наберите в Google что-нибудь вроде "TV in my life" и па-а-аехали! Наберитесь информации с разных ресурсов и напишите сочинение, начав, например, с фразы "TV plays an important role in my life. It helps me to know something new…"

Вадим Климов

Yeah. Только в переводчик гугл не забивайте, а то будет интерееесный текст. Учителя всем составом смеяться будут))