Bogi

Помогите пожалуйста написать сочинение по английскому языку

Помоги пожалуйста написать сочинение на английском языке, о плюсах и минусах использования компьютеров.

Catherine

Эхх.. . Сколько раз уже это повторил пользователям.. . Напишите на русском языке или посмотрите чего-нибудь в интернете.. . Ну и с помощью разных времен английского языка (например, The Preset Perfect Continouns Tenes) перевидите.