Лена Ларюточкина

помогите написать сочинение на английском языке

срочно нужно сочинение по английскому языку. описание комнаты. текст должен написан быть с предлогами among, in the middle of, inside, above, below, on top of, beside, by. и еще обязательно должно быть i wish i....

Александра Фатикова

Вместо того, чтобы фоткаться на аву, можно посидеть почитать учебник по английскому. Гугл переводчик в крайнем случае вам поможет.