Ал
Алла

Помогите написать сочинение по английскому!!!

You have received a letter from your English- speaking pen friend Paul.
At school we are doing projects on sports popular in different countries. Could you tell me about two kinds of sports that are popular with Russian teenagers? Why are they popular? Do you have enough time for sports? ..
write 80-100 words.

Юляшка

Русский вариант: Спорт - это здоровье. Для русских подростков наиболее альтернативным видом спорта является футбол и баскетбол. Футбол им нравится тем, что там интересные правила игры, цель к которой стремишься, физическая нагрузка, которая помогает держать себя в форме и нравиться противоположному полу, ведь девочки любят футболистов, но не только футболисты привлекают внимание симпатичных девушек, но и баскетболисты - высокие спортивные парни, следящие за своим телом, ловкие, умные, тактичные. Баскетбол интересен своими результатами труда, ведь благодаря упорным тренировкам, можно объездить всю страну и показать себя на весь мир. И этого могут добиться не только баскетболисты, но и футболисты. Время для тренировок есть всегда, даже когда мы ходим на физкультуру, то это мы тоже занимаемся спортом. Я люблю спорт, потому что он помогает быть здоровым и энергичным.
Английский вариант: Sports - it's great. For most Russian teenagers alternative sport is football and basketball. Football they like the fact that there is interest rules, the goal to which we strive, physical activity, which helps to keep in shape and like the opposite sex, because girls love football, but not only attract the attention of the players pretty girls, and basketball - high sports guys, watching her body, agile, intelligent, tactful. Basketball is interesting for its job performance, because due to persistent training, you can travel around the country and show themselves to the world. And so could not only basketball, but also the players. Time for training is always there, even when we go to physical education, it is we also do sports. I love the sport because it helps to be healthy and energetic.
В итоге русского варианта получлось 123 слова, но кажется в английском варианте количество слов уменьшилось. Надеюсь я вам помогла.