Tatyana Yugay

что означает имя: Ангелина??

Слава Калошин

Это имя древнегреческого
происхождения, означающее: ангелица, ангельская.
Ангелина
часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся.
В какой-то степени это накладывает отпечаток на характер девочки, больше похожий
на характер матери.
Она раздражительна,
упряма, любит командовать другими детьми, ни в чем не уступит матери. В школе занимается
неважно, ходит туда неохотно. Можно сказать, что эти девочки из тех, о которых говорят,
что они сами себя воспитали. Ангелины не рассчитывают ни на чью помощь, во
всем полагаясь только на себя. Они хорошие, гостеприимные хозяйки, предпочитают
принимать гостей у себя, чем самим ходить в гости, поскольку тяжеловаты на подъем.

Максим Терехов

Это имя древнегреческого
происхождения, означающее: ангелица, ангельская.

!александр !

из самого имени понятно, что-то связанное с ангелом)
ангельская девушка)

Надежда

Ангельская, у меня племяшку так зовут - вот только она далеко не Ангел :)))) в ней сидит бесенок 😄

Василиса Печерская

В переводе с греческого вестница.

Цвет имени — зеленый.

Это обаятельная и загадочная натура с острым умом и ярким темпераментом. Во всех своих делах Ангелина рассчитывает только на свои силы, не полагаясь на чью-либо помощь. При этом она очень привлекательна, женственна и умна. С окружающими держит дистанцию, независима от общественного мнения, знает, чего хочет, и добивается желаемого.

Весьма успешна в социуме благодаря силе и обаянию личности. Иногда чересчур упряма и излишне категорична в оценках. Не любит менять своих убеждений, переубедить ее в чем-то практически невозможно.

Случается, неоднократно выходит замуж, потому что не всегда удачно выбирает партнера или бывает неоправданно требовательна. Но, тем не менее, из нее получается хорошая хозяйка и заботливая мать.

Выбирает себе специальность архитектора, музыканта, актрисы, педагога и часто достигает в избранной профессии больших успехов. Обладает хорошими организаторскими способностями и может занимать руководящую должность. Во всех своих поступках следует своему чувству справедливости и никогда не нарушит закон.

Возможно, найдет свое счастье с Валентином, Анатолием, Максимом, Владимиром, Петром, Федором или Тимофеем.

Брак с Александром, Андреем, Игорем, Константином, Денисом, Борисом или Богданом, скорее всего, будет неудачным.

To
Toru

От греческого — вестница.

Ангелина часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся. В какой-то степени это накладывает отпечаток на характер девочки, больше похожий на характер матери. Очень раздражительна, упряма, любит командовать другими детьми, ни в чем не уступит матери. В школе занимается неважно, ходит туда неохотно. Можно сказать, что эти девочки из тех, о которых говорят, что они сами себя воспитали.

Ангелины не рассчитывают ни на чью помощь, во всем полагаясь только на себя. Они хорошие, гостеприимные хозяйки, предпочитают принимать гостей у себя, чем самим ходить в гости, поскольку тяжеловаты на подъем.

Рожденные зимой — с несколько мужским характером. Если им будет выгодно, могут и обмануть, упрямы, переубедить их в чем-то очень трудно.

Летним свойственна доверчивость, которая порой оборачивается им по вред. Они рано выходят замуж, но часто не очень удачно. Таким же неудачным бывает брак и у осенних Ангелин.
Сексуальность имени Ангелина

Ангелина — знойная женщина, она стремится к наслаждению, возбуждаясь от поцелуя или ласкового интимного прикосновения руки партнера к ее груди. Она весьма требовательна к своему другу, хорошо владеет техникой секса, любит импровизировать и поощряет партнера к тому же.

Ангелина нетерпелива, не тратит времени на сексуальную адаптацию, если мужчина не в состоянии удовлетворить ее притязания, она хладнокровно разрывает с ним, не делая из этого трагедии.

Ангелина старается не сужать сексуальных отношений с партнером до полового акта и целиком отдается любовным ласкам. Ей чужды мужчины, которые чуть ли не с первых минут контакта переходят к соитию, она не желает лишать себя многих радостей и наслаждения. Сексуальная установка Ангелины — это всегда установка на оргазм, на получение предельного удовлетворения, а не на простое снятие напряжения.

Ангелина эгоистична и, как бы ни любила своего мужчину, всегда стремится, прежде всего, к собственному наслаждению и, лишь получив от мужчины все, что требуется, способна вспомнить о нем. От интимной близости Ангелина ждет также эмоционального взлета, ощущения счастья и радости бытия. Она достаточно откровенна с мужчиной, без стеснения может говорить с ним на сексуальные темы, любовь Ангелины — это самое пьянящее чувство, какое только может испытать мужчина. Она знает свои способности и умеет тонко ими пользоваться.

«Зимняя» Ангелина в сексе рационалистична, относится к интимной близости слишком серьезно, перебарщивая в смысле техники. Ей не хватает вдохновения, легкости, фантазии.
Православные именины Ангелина празднует

• 14 июля • 12 августа • 23 декабря •
Совместимость имени Ангелина

• Алексей • Андрей • Борис • Валерий • Виктор • Владимир • Георгий • Даниил • Игорь • Петр • Павел • Семен • Эдуард • Юрий
Несовместимость имени Ангелина

• Анатолий • Геннадий • Ким • Леонид • Олег • Станислав • Степан

Александр Мерзляков

глупый вопрос)) )
вы бы еще спросили что означает имя Надежда или Любовь)))