Светик Новикова

какое имя лучше Сабина или Ангелина выбор имени

Кирилл

Смотря, кто папа - Вано или Иван

Светлана Макарова

а где патриотизм?

Меньков Дис

Смотря какая фамилия. Сабина Акимочкина или Ангелина Акимочкина это повод поржать.

Наталья Игумнова

Сабина бабайское имя. Вот даже нэт его не знает - подчеркивает

Игорь Федосеев

Мой муж очень хотел назвать дочь Сабина, но мне не очень, но если выбирать среди этих двух, то однозначно оно))

Татьяна Левинская

У нас в садике была Сабина, премилейшее создание. А Ангелины какие то диковатые и грубые ИМХО

Nadyusha Belaya

не нравиться имя Сабина

Amante De La Muerte

Ангелина

Ир
Ирина

Ангелина

Митя

Ангелин называют Геля, причем часто. звучит по- дурацки. категорически не нравиться ни одно из предлож. вами имен

Василий Васьнев

сандрой назовите

Чика

Оля!

Елена Авдиенко

Сабина-чужое имя

Лена Потапова

Сабина, у Ангелин слишком сложный характер

Юлия Черная

Я видел у тян двойное имя Сабина-Ангелина. (Даже в списке, важном документе было так записано)