Александр Лазарев

Здравствуйте) Помогите с Выбором имени для мальчика) ) Папуля у Нас Константин) Имя Мальчику))

Анна Еваленко

Можно назвать по дате рождения, например - 12 июля день петра и павла.

Татьяна Глазкова

Имя ребёнку должны давать родители.

G!
Gunner !!!

Андрей или Павел.

Елена Воронина

Посижу, почитаю) У нас тоже папа Константин) Имя Виктор хорошее, но ведь папа Константин Викторович) Наверное не стоит)

Ира Колегова

Отчество длинное, значит, имя должно быть коротким - Юрий, Пётр, Кирилл, Антон, Иван, Артём...

Лариса Никитина

И у нас папа Константин)) )
Выбирали между этими именами: Максим, Денис, Илья, Роман, Дмитрий. Остановились на Димочке)))

Герман Митенков

Егор или Игорь

Lex Dark

Виктор- очень красивое имя

Денис Денис

Денис, и звучит хорошо и имя хорошее, его добрые люди носят, у меня муж Денис. Оно и редкое сейчас!

Алексей Чвоков

Не знаю, зачем короткое, по-моему, и Станислав Константинович, и Александр, Валерий, годятся, может, чуть меньше, чем Денис. здесь, по-моему, только Константин Константинович с запинкой получается)

Ма
Маня

Анатолий, Георгий,