Али Алиев

помогите с выбором имени мальчика. как лучше назвать мальчика родившегося 2-го ноября???

хотелось бы назвать его именем у которого своего рода день рождение...

2-го ноября

Огромное спасибо за помощь. Все допустимые имена по созвучию уже отправел свое маме. Ещё разт огромное спасибо.

Anna Vaganyan

Ну и назови его Ноябрином!

Ев
Евгений

Феликс, Марк, Артур, Артем.

Регина Попова

Александр
Олег

Анна Авдеева

Вассисуалисий

Ли
Лидия

Никита, Андрей, Олег, Александр.

Елена Степанова

Имен много мне нравятся имена: Коля Максим Дима Антон Никита рома Костя Миша Марк Тимофей Женя Кирилл Сережа

Nikitos Romantsov

Карл, Нарик

Людмила Булкина

8 ноября - именины Дмитрия (Дмитрий Солунский).

Дмитрий Разумов

Поздравляю, вас с Рождением сына. Назовите, Михаилом.

Сергей Бахромкин

Назовите Тимофеем

Александр Сергеевич

Поздравляю с рождением сыночка:-),у меня 2 сына Арсений и Михаил,а так нравятся Алексей,Марк,Артем,Василий,Евгений

Ди
Диляра

Как хотите! Зачем вам чужое мнение?

Жанна Хлудова

А еще можно Герман, Павел, Иван

Ир
Ирина

герман

Юлия Дунаева

АРТЕМИЙ, ГЕРАСИМ, МАТРОНА именно 2 ноября этих имен именины