Мила Большакова

помогите с именем. помоготе назвать мальчика сестры о то седим голову ломаем

Виктория Войнова

я согласен с Снежкой назовите в мою честь Роман между прочем последний король был роман да и имя редкое!
Решитесь назвать романом пишите по электронке я буду рад!

Людмила Малинина

Так у вашей сесты девочка или мальчик?

Аня Кузнецова

Арсений, Матвей, Глеб, Артём, Рома

Улан Исмаилов

Назовите просто МАЛЬЧИК.

Сергей Боханов

вы уж определитесь - мальчика или девочку)) ) или у вас 2 сестры?
назовите Александр или Александра

Соколова Юля

Леша, Сережа, Дима, Егор, Артем, Андрей, Саша
Мне нравятся

Валерий Master

Марк, Тимур, Филлип

Ка
Катюша

у новорожденного есть две бабушки и два дедушки . пусть каждый из них напишет имя на листочке .. и из шапаки тянуть листочек с именем отцу мальчика . не обидно - все участвуют . а будет девочка -вытянет тогда уже сестра .

Александр Ткаченко

мне нравится никита егор сережа

Владимир V!sk@s

Илья, Тимур, Егор, Артур

Аркадий Шпагин

Давид
если подумать, это имя во всех нациях есть - и на английский не надо каверкать, как Девид Бэкхем или Стетхом ( в перевозчике который снимался)

Ва
Василий

Максим, Степан