Сергей Ганоль

А что вообще с киностудией "союзмультфильм"? вроде студия существует, а мульты не делают? Почему гос-во не спонсирует?

Надо бы Брежнева. . Он вроде любил мультфильмы..

Татьяна Семёнова

Детское кино и мультфильмы приказали долго жить с развалом СССР. Ролан Быков ещё как-то двигал эту нишу, когда живой был, а сейчас всё в полном упадке. Зачем вкладывать нашим властям, когда можно купить заграничные отупляющие мультики и получить гешефт.

Наталья Посаднева

Отдана на откуп бездарщине и потомкам ростовщиков.. . Они, за что ни возьмутся, превращается в прах и тлен...

Людмила Малинина

Государство в лице действующих президентов ничего не спонсируют из того, что касается культуры и что интересно народу. Они спонсируют только то, что сами считают нужными. Цирк тоже не получает дотаций почти никаких. И многие проекты им пришлось свернуть.