Евгений Воронцов

Как можно отковырять пролитый и застывший воск на поверхность стола не царапая её? от свечки

Олег Тарураев

в застывшем виде он легко отколупывается ногтем

Los Merengues

должен подцепиться и сняться одним кусочком

Саша Кириенко

Легко - например тупым предметом, а потом вытереть сухой салфеткой.

Екатерина Иванова

Тёплый (градусов 40-50) мыльный раствор и тряпочкой туды-сюды.. . Только мыло, не чистящее средство, иначе лаку копец...

Виктор Вашкулат

Приморозить. Положить кусочек льда, воск станет хрупким и легко открошится. Греть нельзя, вплавится, след навсегда будет.

Ма
Машулька

подцепить аккуратно острым ножом

Антон

Прогладить это пятно на столе не очень горячим утюгом через несколько слоев туалетной бумаги, так, чтоб стол за пределами бумаги не задеть, воск расплавится и впитается в бумагу.