Марина

хочу новый телефон, посоветуйте!

хочу хороший телефон с кнопками и хорошей камерой, сейчас у меня нокиа н8 ужасно надоел сенсор! и камера ужасная хоть и 12мп качество оставляет желать лучшего, впрочем как и во всех нокиа... а по-вашему у каких телефонов хорошая камера?

Shanov_Alexey Шанов

Nokia E72
Nokia 6700 Classic
Nokia C5-00 5MP
Samsung S5610
Philips Xenium X623
Sony Ericsson Hazel
у них по 5 мгп.
больше чем 5 мгп у кнопочных вроде и нет.

Виталий Харламов

Советую хороший телефон.

Samsung Galaxy S III

посмотри: Nokia C3-00, Nokia Asha 200, Nokia E72 (телефоны с кнопками как не печально все быстрее и быстрее уходят)

Оксана Фоминова

nokia nesmotri eto musor smotri na sony