Роман

Недавно накрылся телефон, и хочу взять новый. Но не знаю какой, посоветуйте, а ?

Недавно накрылся телефон, и хочу взять новый. Но не знаю какой. Я молод, даже слишком = ) Мне 17 лет и хочется что-то поновей и круче, но в приделах розумной цены. Хотелось бы телефон с ОС. Так как я частенько не бываю дома, ежу в различные больницы - болею астмой. Хочется и фильм какой-то новый посмотреть, и музыку новую послушать, да и просто так посидеть в инете, а с какого-то корыта это не получиться. . .Вот и решил купить хороший телефон. Что бы и с флеш плеером, скайпом и прочей лобудой. . .Если честно до этого у меня не было хорошего телефона, потому вся надежда на вас - моих советчиков = )
ps - в моем распоряжении максимум 200-250$ долларов. Если это мало.. . что ж, не судьба.. .
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !

Проситите Pain & Gain, но ваш вариант слишком дорогой - и мне не по карману...Не все богачи...

Kатя Морозова, как я уже говорил - не все богачами рождаются....

**
*дмитрий *********

Вы же сами сказали, что бюджет 200 - 250 долларов, а Pain & Gain посоветовал Вам телефон за ту сумму, на которую Вы и рассчитываете. Этот апп в DNS стоит 6 000 рублей (181$), а его младший брат 7 000 рублей (211$)

Ирина

купи на андроиде samsung galaxy ace или young

Ев
Евгений

нокия люмия 520 за 4600