Ирина Беккер

те кто помнят наизусть игры сега и денди помогите пожалуйста:))

услышала песню The Chemical Brothers – Do It Again и не помню с какой игры денди или сеги (точно уже не помню) минус. Кто помнит подскажите а))

Господа, просьба не тупить. Поясняю песню услышала в рекламе духов а минус слышала в какой то игре и денди или сеги

Ир
Ирина

музыка с рекламы.. хд

Елена Линцова

да, а именно с рекламы духов (1 million )

Ка
Катерина

Doom Troopers - The Mutant Chronicles