El
Elya

Посоветуйте что лучше: сега или денди

Хочу купить себе сегу или денди но не знаю что лучше. Подскажите пожалуйста!
P.S.Всяким бичам не писать: Купи себе комп, их еще продают? и т. д.

Анна Коромыслова

настольныи тетрис, самое то

Мээргуль Полотбаева

Sega. На денди графика и звук хуже + это китайская подделка на Nintendo.

Наталья Посаднева

я бы сегу взял!

Андрей Стишуков

И то, и другое.

Алексей Соляков

по графе сега лучше, а так для меня денди первая) проще кпить планш и поставить эмуль. дешевле выйдет

Владимир Климов

Сега сильнее, но и денди ничего

Олеся

Автор, а у вас пк нету? Так - то можно было через эмуляторы играть на компьютере во все приставки и в любые игры. ) Причем бесплатно.

Ок
Оксана

Сега обойдется тебе дороже, но графика лутше, а денди ну дешевле конечно, но джостики летят ...и к тому же ...графа не такая как на сега... тебе решать, я бы купил сега.