Роман

Как поступить? Что посоветуете?

Добрый день!

Ситуация следующая. На протяжении года мы размещали видеоролики с классической музыкой, на которую авторские права отсутствовали. Теперь рядом с роликами написано: "Совпадает с содержанием, принадлежащим третьей стороне. " Это не дает нам возможность стать партнерами Ютьюба.

Сейчас мы уже нашли другие варианты музыки (CC Attribution, дающие право на коммерческое использования композиций - главное, упомянуть о них) , но как быть быть с существующими роликами, которые смотрят тысячи людей в день. Если бы можно было заменить звуковые дорожки на новые композиции или отключить звук у существующих, мы бы сделали это, но функционал Youtube не позволяет сделать это.

Саша

а че советовать

Айгуль Яркиева

Я бы посоветовал не парится. Другие хосты специализированные

Александра Глухова

Не обращаю на это внимание никогда. Выкладываю что хочу и когда хочу