Руслана Лебеденко

у меня лицензионный диск Assassin's Creed II, но я не могу найти сд-кей. Где его искать? помогите, пожалуйста.

Та
Тамара

елси нету то придеться покупать

Михаил Лазарев

На коробке с диском ну и за сколько вы купили лицензионный диск Assassin's Creed II

Наталья Соловьева

Слева, когда открываешь корочку, есть бумажки.
Открой эти бумажки, возможно там будет код. Потому-что я сталкивался с этим, но только с другой игрой. Даже пошел в магазин, говорить, что диск - пиратский.