B)
Barbariss )

Возможно ли обменять старый полис на новый в чужом городе? обычный полис

Анна

работал год назад в сфере омс, но максимум, тебе дадут временный полис, пока готовится основный. но скорее всего, дальше временного не пойдет. Нужна прописка

Дикий

можно, по месту фактического проживания .Обмен между территориями страховая компания проведет сама.

Любоня

медицинский полис действует на всей территории РФ. но получить его можно только по месту регистрации.