Владимир Медведев

нужен ли мне старый полис для нового если мы переехали?

Татьяна Семенец

нужно ли менять полис при переезде?

если переехали в пределах города / области / края - НЕТ, не нужно.
главное, чтоб в страховой подтвердили, что он ДЕЙСТВУЮЩИЙ
(они бывают закрыты по разным причинам)

если из субъекта РФ в субъект (из м/о в Питер, из Ростова в Тюмень итд) - ДА, нужно.
если на руках полис "старого образца" - заменить на новый
если полис единого образца (нового образца) - перерегистрировать в страховой компании той области, куда переехали.

Андрей Самодуров

Не нужен старый полис, если действие его закончилось, а если нет, то полис распостраняется на всю территорию государства, если ты переехал в другой город, а в другую страну.