Анастасия Камакина

В каком возрасте вы поумнели, поняли наконец, как устроена жизнь, какие бывают люди и как себя правильно вести?

Мария Романова

До сих пор в дураках...

Ольга Бреева

Окончательно в 50 лет, стала хорошо разбираться в жизни и в людях.
Начала работать над собой в 40 лет.
До этого жила как большинство людей.

Ка
Катя

никто и никогда этого не узнает, поскольку это знает лишь наш создатель и нам он никогда этого в голову не вложет.... Человек 1.5 года учится разговаривать а потом всю жизнь учится молчать....

Регина

скоро на пенсию, а ума всё равно не хватает

Татьяна Якубенко

После 42-х, когда осталась без работы, без денег и устроиться было проблематично.

Ульяна

открою вам один секрет: как только такие мысли (что вы всё уже знаете, и везде были и т. д.) , всё чаще и чаще,
начинают вас посещать, знайте, это верный признак того, что жизнь скоро преподнесёт такую ситуацию,
которая разрушит все ваши "знания" как карточный домик. и при решении которой нужно будет учиться заново.

Елена Орлова

к 30 годам человек полностью формируется морально . становление личности .уже цели давно поставленные исполняются

Евгений Грачев

как только остался один

Татьяна Конакова

в 7 лет поняла, какие бывают люди, в 15 - как правильно себя вести. Как устроена жизнь до конца не разобралась до сих пор 🙂

Анет А

Я, наверное, никогда не поумнею, так как каждый раз удивляюсь подлости людей, и как нужно с ними себя вести, не знаю (((((((

Василиса Печерская

мне было около 24-х, хотя в изложенной котовасии окончательно до конца дней разбираться буду)

Виталий Ремизов

Ни в каком. Ума нет самого по себе. "В каком обществе как вести". Так общество же не в пустоте висит. Это, смотря куда придешь. Стоит выйти отовсюду. И тут понимаешь. Все это кажется лишь группам.

Полина Смолина

Да к 20 уже свалил на Запад.

Елена Орлова

понять до сих пор 58 год не могу... причина--с неизбежной быстротой развивается
разновидость пакостей... постоянно упираюсь в них...

Сергей Ершов

Мне уже 68 лет, а всё ещё ощущаю себя дураком... а вы хотите узнать, как у других обстоит это дело? ну, тогда продолжайте спрашивать...