Ол
Ольга

Всем прывэт!:)) А темпераментная девушка это хорошо или плохо?

Мы тут просто с одним парнем общаемся. Дурачимся по полной, делимся фантазиями, конечно не без пошлостей. И вот он мне сказал, что во мне много темперамента. По крайней мере он так думает. Я и не знаю, принимать этот как комплимент или замечание?:)

Sitora Vip =)

НЕ СКУЧНО! Я такая же, и муж во мне души не чает.
Но ...кому как. На цвет и вкус ...

Татьяна Самошина

кому как) на вкус и цвет товарища нет

Ди
Диляра

это комплимент! или лучше быть скромненьким бревнышком?

yu
yuliyafedoseenko

Скорее это говорит о том, что Вы для него друг и не более.

Екатерина Сазонова

темпераменты разные бывают смотря какого всякого может быть достаточно или много или мало а вообще чем эмоциональней тем лучше

Shain Khasiev

Нормально. Это значит с тобой не скучно.

Ирина Воронова

Смотря для какого человека и для каких отношений: краткосрочных, среднесрочных или длительных.. . думаю, что для коротких и средних это, как правило, хорошо, для длительных - зависит от человека.

Евгений Силькевич

Скорее комплимент) ты главное не перебарщивай с темпераментом.... а то сегодня комплимент, а завтра недостаток!)) верь в себя и живи ,,в золотой"....))

Андрей Мясо

Ни как не поёму, по кпкой причине смысловое значение такого важного слова, как темперамент, у многих людей ассоцаируется с сексуальными отношениями. Ведь он имеется у всех людей в достаточном количестве, просто не все могут его раскрыть в себе. Ещё добавлю, что он необходим людям во всех сферах их жизни. В одном из ответов пиут " общаемся без пошлостей", т. е. намёк на секс. Спрашивается, с каких это пор секс стал пошлостью, а не процедура создания нового человека. От людей считающих секс пошлостью, и появляются пошлые люди.

Natasha Malceva

От темпераментных людей устают быстрее и эту черту нужно постоянно корректировать!

Ирина Мусатова

Всё хорошо в меру!
А Вы спросите, что именно
этот парень подразумевает
под этим определением.