Евгений

18 лет, у меня нет и не было девушки. Это сильно плохо?

Ну просто мне не так легко с ними знакомиться. Точнее вообще не легко, да я и не знакомился... в общем мои дела очень плохи? Просто все таки 18 лет пора бы уже я считаю но все это сложно

Любовь Саверская

Как правило, большинство соблазнителей и сердцеедов начинали поздно - так что, у тебя потенциал

Irina Dimkova

Норм. У меня в 20 первая была.

Анастасия

Я бы тебе посовеовал - но скорее всего ты не послушаешь, в 18 парни идут в армию и после нее становятся на много смелее, и в обществе к ним относятся по другому - я тебе так скажу - сходи в армию и увидишь как твоя жизнь изменится после неё!

Serj Serj

у меня первая в 20 была! расслабься, ты свое найдешь! и ваще, кто тут создатель каких-то норм и стереотипов? кто сказал, что они правы? это твой индивидуальный темп психического и физического развития, так что не зацикливайся и все случится в свое время! удачи тебе, парень!

Катя Козина

Рано или поздно подвернётся случай, и познакомишься (если ты не конченный дебил) . Это вполне нормально, таких как ты много.

Марго

Не переживай, все в свое время будет.

Sergei Studenikin

Это твое счастье, но ты пока в силу возраста этого не понимаешь. Девушки любят успешных парней, но успех в каждом возрасте свой. В возрастном периоде твоих девушек преобладает внешность и спортивные достижения, а с 25 начинают ценить успехи в жизни социальный статус. Если у тебя пока не было девушки постарайся это время потратить на развитие своего статуса получить образование хорошую должность с хорошими деньгами и девушки найдут тебя сами. Отбоя от них не будет.

Wolf Wolf

с бабами вообще в наше время нелегко.. но ты не 40-летний девственник, так что расслабься

Сергей Кошелев

ты лучше радуйся
много еще разочаровании ждет тебя )))
набирайся ума и опыта

Виктория Дадаева

да ладно) не зацикливайся главное) девушки то всегда будут!) наслаждайся свободой так сказать)

Михаил Медведев

Все наладится, придет время и девушки начнут сами тебя атаковать

Нина Лукьянова

это очень плохо

Алексей Петров

Была бы у тебя фамилия Сваровский, может че и обломилось. А так все пррискорррбно.