ba
barkov90

У меня в 18 лет нулевой опыт общения с девушками... это плохо?

Ни разу ни за кем не ухаживал, не ходил на свидания.... Вообще никогда не было даже друзей-девушек.

Яна

Значит, не хочется. Может, все же попытаться преодолеть свою лень и пообщаться? Кто знает, может, затянет...

Лариса Куценко

Я в 27 первый рас Поцеловался такто ниче страшного) Главное сильно не Дрочи!

Насти Никулина

Ничего особенного...

Елена Матюха

я до сих пор девственник

Януська

плохо

Baxtiyor Maxmatkulov

не плохо, просто время не пришло видимо...)

Алексей Никитин

А мне 19 и такая же фигня. Тоже девственник.
Не парься! Просто бабы зажрались... всему своё время!

Людмила Суворова

Та же фигня. Все попытки сблизиться приводили к тому, что все девушки, которые мне когда-либо нравились, начинали меня ненавидеть.

Ольга Фролова

Тебе 18, уже пора активно общаться с девушками, то что раньше не было не беда. Подумай о будущем.