Alisher Mamajanov

Вам было бы неприятно общаться с девушкой, у которой нет одного пальца? Или может у вас есть подобный опыт общения?

Soval Lngro

поверь, общаться с девушкой у которой нет мозгов, вот настоящая неприятность! а палец, это мелочь не заслуживающая внимания!)))

Дмитрий Юнанов

я общаюсь с человеком, а не с его пальцами.
мне все равно.. лишь бы человек был хороший

Dasha Maslikova

когда человек интересен и приятен в общении. то на его пальцы внимание как-то не обращаешь.

Януська

Гораздо неприятней общаться с теми, кто так думает и всякого рода ксенофобами.

Александр Горбачев

Вот если б у тебя был ваще тока один палец ))))))! , ты б была в тренде )!!!!

Ки
Кирилл

Я общаюсь не с пальцами а лицом

Наталья Макеева

Пожалуй было бы неприятно да, если бы она была зациклена на этом, все время твердила об этом и спрашивала бы меня не мешает ли мне это.

Наташа Кириллова

Ну у мужика 21 палец, ну и что что у неё их всего 20

Gog

главное что сисек две, было бы лучше если бы их было три !

Роман Ибрагимов

ну нет пальца и что? гораздо противнее бывает общаться с людьми у которых все на месте кроме мозгов

Леонид Беляев

не в пальцах дело. дело в человеке