Диана Хасбиева

как думаете если девушка в 20 лет ни с кем не встречалась, это очень плохо?

У нас в доме есть соседка, у которой 20-я дочка. Я с дочкой этой здоровалась, но мы никогда не общались толком. Она всегда ходила то с мамой, то с бабушкой. Мы часто встречались, я со своей мамой, она со своей. И ее мама всегда говорила: "У нас мальчика нет, школа.. гиа надо сдавать" потом: "школа, уроки.. егэ.. нам не до мальчиков.. всему свое время" , потом: "первый курс института. сложно.. нужно учится, нам не до мальчиков" и т. д.. я не знаю на каком она сейчас курсе, но она такая забитая всегда... постоянно с бабушкой ходит, никого у нее нет. Мы как -то поговорили, и она сказала, что с парнями практически не общалась, стесняется их, не удобно, и она боится, что мама к этому плохо отнесется, и добавила, что с такой внешностью как у нее, никто и не посмотрит, поэтому она уже смирилась.
клинический случай? зато не курит и не пьет. родители сберегли... кстати отца нет у нее)

ну не знаю что в этом плохого.. вот я вас и спрашиваю нормально ли это

Андрей Кураев

То что у нее мальчика нет, это не страшо. Хуже, что она как затворница света белого не видит. Кроме учебы ничего нет. А дискотеки, прогулки, кино и тд. ? Позовите ее с собой куда нибудь 🙂

Наталья Бакалова

родители в детстве зашугали наверно и воспитали так.
тяжелый случай))

Вера Невиль

пригласи её на свидание

Сергей Семёнов

А что в этом плохого-то?

Людмила Изюмская

Нет вообще не плохо. Может для нее это рано или для нее сейчас самое главное закончить учебу. И зачем вам это, она живет своей жизнью а вы своей

Екатерина Смирнова

Встречался ли с кем человек на протяжении жизни или просто прожил всю жизнь и ни с кем не встречался, это не имеет для человека ни малейшего значения. Человеческое тело, в отличии от животного, даётся не для этого.

Vladimir Vishnevsky

вот если девушка 20 лет "мы" "нам" и "у нас"
то и не будет никогда

Николай Жабко

Вам не кажется, что эту девушку превратили в крепостную? Она уже почти не человек. Побольше ей свободы и все станет на свои места

Дима

Не вижу ничего ужасного. Она свое возьмет, когда ей надо будет. На каждый товар - свой купец.
Можно подумать, те кто в 15 в койку прыгнул, очень потом счастливы в жизни, прямо гарантия...)))

Sitora Vip =)

ну по описанию видно родители ей еще жопку подтирают - она не при чем - реально зашугали ее

Саша Саша

Найдет она себе парня. Потому что без секса долго не протянуть и тут никакая мама не удержит.