Marina Romanuk

а если у девушки не было отношений с парнями до 20 лет, это плохо или хорошо?

не в плане секса, если мама запрешала и была против парней до 20 лет.

Елена

Это нормально - все хорошо.

Рахима Достамбаева

Нормой является то, что нормально для вас а не для толпы. Как вы считаете так и есть.

Виктория Сорокина

ну в наше время это редкость, но это тебе памятник при жизни нужен, молодец.

Ирена Жвингелайте

Это хорошо, главное, чтоб ты когда почувствуешь свободу оставалась прежней. Как говорится хорошая не та которую держат под присмотром, а та которой дают полную свободу и она ведет себя достойно...

Ника Шпак

может быть правильно, сразу не подпускать

Yursan Dorishes

Ну в наше время это не нормально я думаю

Юрий Бабий

Это нормально и лучше, чем начинать половую жизнь в 15 или раньше.

Азамат Аликулов

Ничего страшного. Можно неверстать. Тем более многие любят робких и не опытных в отношениях девушек

Светлана Иванова

это хорошо. те, кто распутствует, будут платить за эко.

Андрей Запертов

Думаю, это не совсем нормально, хоть и не плохо. В 20 человек уже является самодостаточной личностью и делает немного меньше глупостей. Но, с другой стороны, нет никакого опыта, и любой Казанова этим может воспользоваться) не сможет девушка без вляческого опыта разглядеть намерений МЧ, даже сорокалетки частенько ошибаются..

Анна Колосова

Да это странно!

Илья Соловьев

Это не есть нормально. В дальнейшем могут быть проблемы в общении с мужчинами и отношениями с ними. Попросту не будет получаться построение этих самых отношений. Есть подобный пример, но ей уже 25 лет, мужка как не было тпк и пока не придвидится.

Наталья Петрухина

плохо иметь маму, которая взрослому человеку может что-то запрещать.