Илья Ларькин

Почему мой муж и моя лучшая подруга относятся ко мне так, будто бы я от них никуда не денусь?

Подруга постоянно на меня по мелочам обижается, может даже истерку мне из-за ничего устроить, вредничает, а муж постоянно сравнивает меня со своей бывшей, и явно не в мою пользу.. . Может быть, это во мне что-то не так?

Ал
Алена

к нам относятся именно так, как мы сами позволяем.

Ан
Анастасия

Господи, твоя подруга тебе просто мозг е*ет. А насчет мужа. Начни, если хочешь я говорю со своей точки зрения, сравнивать его со своими бывшими. а вообще спроси у него. к чему он это делает. пусть и валит к своей бывшей

Роман

ну так просто пошлите его к бывшей раз она такая разпрекрасная а подругу.. . да на орите на неё задолбала со своим негативом.. . пускай кто нибудь другой перед ней бегает извиняется. . что б она могла свою самооценку поднять.. . неудачница.