Виктория Петрова

ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАПУСКЕ ASSASSINS CREED 3.uplay не может подключиться к моему интернету. помогите пожалуйста!!! 1

uplay не может подключиться к моему интернету. помогите пожалуйста! 1

Кристина Ермакова

Лицензия или пиратка? Ты это то опиши

Bull Dozer

Если пиратка - вот http://www.rutor.org/torrent/235447/assassins-creed-3-2012-pc-nodvd
Если лицензия - ничем помочь не могу - на лицухах вечно один геморой с этой их "защитой авторских прав" из за которой только пользователи страдают, а пираты вообще не заморачиваются) )
Так что давай ложи свою лицензию на полку и играй на пиратке - совесть у тебя уже чистая - игру ты купил - разрабов поддержал) - а мучаться теперь из за этого не обязательно - удаляй к бабушке этот троян переросток (Uplay) и играй спокойно без этой заразы - проблем меньше:)