Яна Журавлева

2013 год это год вдов?

Ел
Елена

Впервые слышу.. .
Кстати, те, кто учился в советских учебных заведениях да и вообще читал тогда о достижениях развитого социализма, помнят, что сравнение по показателям всегда шло с 1913 годом - годом наивысших достижений "развитого царизма".
Так что, сто лет назад всё хорошо было, а уж потом начались "годы вдов", и не один, и не два.

Бахманёр Талипжанов

с чего бы это. год вдов называется високосный год, а там как карты лягут. Сейчас 2012 год високосный

Вера Дунаева

С чего бы это?? ? Совсем нет