Олег Щелканов

вытяните на меня карту?

Андрей Александров

В вопросах взаимоотношений. Романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь.

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

В медицинских вопросах. Карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.