Евгения Карпеченко

Новогодняя ситуация!

Кароче, познакомился с девушкой, разболтался, все было нормально, но не узнал ни телефончика, ничего другого, а тепрь какая-то тяга к ней пошла, а где встретить или что делать не знаю, впервые так влип, может было у кого что-то похожее.. .

Запомнил почти все в ней, но это ничего не дает...

Павел Артемьев

Вк пошарь, развесь обьявления в тех местах где были, а потом дружно взять и забить на это потому что ничего не выйдет!

Andrew

если так уж надо, составь заяву в ментуре на нее, опиши фоторобот..

Максим Траченко

Ну раз вы знакомились, значит она рассказала чем занимается, поэтому ты должен знать, где её найти, род занятий, любимые места. Ищи ВК её. Имя, возраст, город, и смотри по фоткам))

Любовь Минаева

Забей, ищи другую