Лексей Георгиевский

привет мне 14 лет и я хочу записаться в музыкальную школу

привет мне 14 лет и я хочу записаться в музыкальную школу не позновато ли мне? и на какой инструмент меня могут взять? я хочу на скрипку или пианино))

Кармен Кинтеро

никогда не поздно учиться чему-то новому)

Елизавета Рощевская

конечно записывайся. учиться никогда не поздно)

Лена Сиганова

Не позновато

Юлия Уварова

Не советую. Сама учусь в муз. школе, и хочу от туда уйти... (

Анна Тихомирова

век живи-век учись. ничего не поздно. я бы лучше на гитару пошел, на скрипке тяжело репетировать (всмысле родителям и соседям) , а пианино дорого и домой его таранить - это такой гемор. а гитару в челол, за спину и пошел