СВ
Светлана Вершинина

я хочу бросить музыкальную школу

не потому что не хочу учиться, а потому что в моей школе ужасные учителя, я их не понимаю, особенно сольфеджио, а это очень важный предмет! Я говорила маме что хочу бросить музыкальную школу что буду самоучкой, сама изучу сольфеджио, но она против, говорит что нужен диплом но в этой школе бессмысленно диплом получать... что мне делать... как сказать???

Елена Торопова
Елена Торопова

Присоединяюсь к человеку выше. Попробуй найти другую школу. Я самоучка, и поверь, я очень жалею, что в свое время, не пошла в музыкальную школу. Аккорды знать то знаю, а вот ноты - нет, и теперь мне очень сложно. А сейчас, я думаю, что не смогу пойти в музыкалку, как минимум, из-за того, что нет времени из-за универа. Не стоит бросать. Особенно, если тебе нравится музыка!!!))))

EG
Ekaterina Gridneva

Лучше не бросай. я тоже в свое время училась в музыкальной школе (2года) ненавидела сольфеджио, уговорила маму чтобы бросить. В итоге бросила а теперь жалею очень. Сама играть нормально не научилась. Лучше держись:) справишься, все будет нормально. Потом будешь рада что осталась:)

Маргарита Алексеева
Маргарита Алексеева

попробуй найти другую музыкальную школу.

SC
Svetlana Corjan 3Акирова

Бросать не стоит. Любое образование не помешает в вашей жизни, тем более музыка. Я учусь музыке уже 17 лет, но бывало, что в муз. школе по полгода не ходила на это сольфеджио.

АК
Александр Колыванов

докажи что ты умнее своих учителей
"СДЕЛАЙ" их всех,чтобы им стыдно было,
а ты выростешь(и перед собой и перед Мамой)

Светлана Смирнова
Светлана Смирнова

Учись сама, а в муз. школу просто ходи. У меня в муз. школе такие же преподаватели по сольфеджио были. В колледже у меня сольфеджио лучше, чем у других, потому что сама занималась.
в 7 классе прогуляла почти весь год, экзамен всё равно на 5 сдала.

Похожие вопросы
Хочу пойти в музыкальную школу на гитару если ограничения в возрасте
привет мне 14 лет и я хочу записаться в музыкальную школу
Как уговарить родителей бросить музыкальную школу?
вопрос про музыкальную школу
музыкальная школа... не хочу учиться...
Про музыкальную школу
хочу бросить школу !!
Про музыкальную школу.
Бросить музыкальную школу?
Бросить или остаться в музыкальной школе?